ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луцке задержали родного дядю Путина, генерала разведки МО РФ (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    131 переглядів
    В Луцке задержали генерал-лейтенанта российской разведки

    В Луцке патрульная полиция задержала гражданина России, который имел при себе удостоверение генерал-лейтенанта Главного разведывательного управления Генерального штаба Министерства обороны Российской Федерации.

    Как сообщили в правоохранительных органах, патрульных вызвали работники одной из служб такси, так как мужчина не ориентировался в городе и не мог найти дорогу к отелю.

    Когда патрульные проверили документы мужчины, обнаружили при нем удостоверение генерал-лейтенанта ГРУ ГШ МОРФ.

    Мужчина утверждал, что приехал в Луцк «разводиться с женой». Он – 1944 года рождения. При себе, кроме удостоверения и паспорта имел письмо, адресованное президенту США Бараку Обаме и послам США в Украине и России (см. фото).

    При нем также была справка, в которой говорится о том, что он находится в некоммерческом партнерстве «Центр инвестиционных программ Русской православной церкви» на должности заместителя председателя Правления. А его совокупный доход не менее 80 тысяч рублей в месяц.

    Есть сведения, что после проверки работниками СБУ его отпустили.

    Уже есть реакция татарских патриотов в соцсетях, которые утверждают, что это родной дядя Владимира Путина и ужасно негодуют, почему его отпустили???!!! Ведь его можно было бы обменять на политзаключенного в России сына Джемилева...

    Трамп оказался суперагентом Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору