ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В магазинах и кафе Закарпатья иногда торгуют поддельной водкой

    29 апреля 2024 понедельник
    94 переглядів
    В Ужгороде продают поддельную медовую водку

    С истекшим сроком годности в супермаркете "Вопак" в Ужгороде снималась с продажи настойка "Ржаная с медом» 0,2 л. Об этом сообщил начальник управления по делам защиты прав потребителей в Закарпатской области Виталий Танчинец.


    За отчетный период проверено 499,2 дал алкогольных напитков, из которых забраковано и снято с реализации 21,9 дал.

    Основными причинами забраковки и снятия с реализации были исчерпаны сроки годности и отсутствие необходимой информации для потребителя.

    В магазине ЧП Кочан И.И. (пгт. В. Березный, ул. Шевченко, 1) снято с реализации 7 бутылок настойки "Медовуха гречневая" 0,5 л. с истекшим сроком годности.

    В магазине ЧП Кириенкова О.М. (Ужгородский р-н, с. В. Лазы) снято с реализации 33 бутылки водки "Столичная" 0,5 л. д.р. 11.05.11 г. и 23 бутылки водки "Пшеничная" 0,25 л. (д.р. отсутствует) без указания названия и полного адреса производителя.

    По этой же причине сняты с реализации в кафе "У моста" ЧП Гриневич А.М. 32 бутылки водки "Столичная" 0,5 л. д.р. 23.03.11 г.


    В Закарпатье от новой водки люди звереют и рубают друг другу пальцы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вся просрочка из кишени сплавляется в В.Лазы... И дешево и серьдито,зачем кормить на свалке цыганчат,если людишки схавают,не выбрасывают а под покровом ночи вывозят из маркета в направлении Лаз,свои на складе и свои в Лазах...Кушайте людишки не травитесь,холодильники начальства кишени такого наплыва бесплатного товара не выдерживают,вот и деляться с народом за их гроши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бля... ну клоуны и все
    А мясо молочные продукты слабо проверить ?
    Мясо вымачивают в уксусе и марганцовке а если не продадут делают с него полуфабрикаты , а люди по своей наивности думают что это из свежих продуктов !
    Тут бороться не нужно , просто не покупать это дерьмо в супермаркетах и все , а наши люди как телята слепые ведутся на рекламу а потом сами же страдают от этого и заметьте за свои же кровные не легко заработанные деньги , а продукты теперь стоят ой как дорого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А разве водка, если хорошо закупорена, может испортиться???? Что-то тут не то...Пили недавно и советскую еще, нашли в сарае...Ничего ей не было...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може в радянські часи і робили горілку "навхтемишню", але типирь на неї кладут термін, як правило 2 годи.