ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мариуполе перестрелка разогнала жителей по домам (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    32 переглядів
    Одна из пуль через окно попала в квартиру

    Вчера около шести часов вечера во дворе дома №2 на ул. 9 Авиадивизии в Мариуполе (Донецкая область) произошла перестрелка. По словам очевидцев, во дворе появилась группа молодых людей. Они начали выяснять отношения, завязалась драка, после чего раздались выстрелы.



    В это время двор был заполнен играющей детворой. Мамы гуляли с колясками, а старушки судачили, сидя на лавочках. В панике все они стали разбегаться по подъездам. Выстрелы были слышны за 200 метров. Настрелявшись, молодчики разбежались.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обнаружено 11 гильз. Одна из пуль через окно попала в квартиру, пробив двойное стекло. Вторая - в лобовое стекло, припаркованного возле дома «Мерседеса». Стекло машины уцелело, но дало трещину.

    Предположительно стреляли резиновыми пулями. Есть ли пострадавшие – неизвестно. Сотрудники милиции пока не дают никаких комментариев, место происшествия оцеплено, но на тротуаре видна лужа крови. Забрызган кровью и правый борт одной из припаркованных машин. Стекло заднего вида на машине отломано, рядом брошена коробка с мобильным телефоном.

    В Больнице скорой медицинской помощи сообщили, что вызовы по указанному адресу к ним пока не поступали.



    На Закарпатье была перестрелка, 1 человек ранен



    3_59.jpg
    4_47.jpg
    2_60.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору