ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мариуполе водитель бросил пассажиров, сбежав с места аварии

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів

    В Мариуполе (Донецкая область) в районе пересечения улиц Варганова и Казанцева произошло столкновение автомобилей "Газель", "Скорой помощи" и "Дэу".

    На водителя "Газели" составлен административный протокол, а водитель "Дэу" сбежал с места происшествия, бросив в машине двоих пассажиров, пишет "Приазовский рабочий".
    Несколькими днями ранее инцидент со "скорой" произошел на проспекте Металлургов. В районе перекрестка с улицей Блажевича в автомобиль "скорой" сзади врезался "Шевроле", которого, в свою очередь, ударил сзади еще один "Шевроле" (за рулем последней машины сидел пьяный водитель, что зафиксировано в ГАИ). В ДТП повреждены только машины, сообщает УРА-Информ.Донбасс.
    Напомним, что около села Шахта №53 Антрацитивского района Луганщины, на автодороге Антрацит – Фащивка, водитель автобуса «ПАЗ», в котором находились 20 пассажиров, не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, в результате дорожно-транспортного проишествия погиб 1 человек, еще 1 человек с травмами средней степени тяжести госпитализирован в больницу города Красный Луч. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС. Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 103 дорожно-транспортных проишествий, в которых погибли 13 и травмированы 135 человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору