ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В межсезонье ужгородскую «Говерлу» успела покинуть почти половина команды

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    32-летний нападающий Сергей Кузнецов продолжит карьеру в венгерском чемпионате

    Свои первые зимние сборы ужгородская «Говерла» проводит в Турции. Традиционно в межсезонье в составе закарпатцев происходят большие кадровые ротации: команду уже оставило значительное количество футболистов...


    К слову, не прибыл на сборы и французский защитник Серж Акакпо, причина - задолженность клуба перед ним. На вакантное место Вячеслав Грозный пригласил новых исполнителей.

    Кроме трех резервистов из киевского «Динамо» Лухтанова, Чумака и Беседина с «Говерлой» тренируются экс-вратарь «Севастополя» Константин Махновский, бывший защитник «Кривбасса» Виталий Федорив и нападающий Виталий Иванко, последним клубом которого был кипрский «АЕК».

    А еще с ужгородцами готовится Константин Кравченко, который полгода играл за латвийский «Спартак» из Юрмалы.

    Лидер ужгородской «Говерлы» Максим Шацких рассказал каналу «Футбол 1» об изменениях в составе.

    - Тот костяк, который был - он остался. Плюс сейчас на просмотре новые молодые ребята. По два сбора руководство и тренеры определятся, кто нам поможет, а кто - не очень.

    Как рассказал главный тренер ужгородского клуба Вячеслав Грозный, 32-летний нападающий Сергей Кузнецов может продолжить карьеру в венгерском чемпионате.

    - Кузнецов позвонил и попросил отпустить его на 7–10 дней в «Дебрецен». Позвонил и вице-президент их клуба, они ищут нападающего такого типа. Как я мог отказать? Они хотят узнать, как прошла реабилитация после травмы, может ли он выполнять ту работу, как раньше.

    Конечно, такой нападающий нам и самим нужен, но по-человечески я понимаю и поддерживаю игрока. Это нормальная ситуация…

    Футбол 1

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору