ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Минае дегенерат угнал из сарая детский велосипед (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    131 переглядів
    В Закарпатье исчезают велосипеды - двух угонщиков на днях поймали

    В Закарпатье разыскали двух веловоров: одного - на Ужгородщине, другого – в Виноградово.
    Вчера, 28 августа, в полицию Ужгородского райотдела обратилась жительница села Минай, заявившая о краже детского велосипеда.
    По вызову прибыла следственно-оперативная группа, работники которой установили, что кража произошла накануне. Ворюга беспрепятственно проник на территорию частного домохозяйства, откуда из сарая угнал детский велосипед.
    Вором оказался 36-летний односельчанин потерпевшей. Велосипед полицейские изъяли и вернут потерпевшей. Фигуранта задержали и поместили в изолятор временного содержания.
    Кроме этого, задержанный фигурирует еще в нескольких имущественных преступлениях, расследование по делам которых продолжается.

    Воровство двухколесного транспортного средства раскрыли и полицейские Виноградова. Его совершил ранее судимый за имущественные преступления 30-летний местный житель. Злоумышленник угнал велосипед, который виноградовка оставила на время на улице Станционной. 
    Материалы уголовного производства по фактам воровства, в которых фигурирует этот злоумышленник, сейчас находятся на рассмотрении местного суда.
    В обоих случаях открыты производства по ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины, то есть Кража совершена в условиях военного положения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

    В Закарпатье дегенераты торговали цветами с могил (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору