ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В морг Артемовска из Дебальцево привозят тела погибших (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    В Артемовске возле здания городского морга 13 погибших

    По состоянию на 13:00 среды, 18 февраля, известно о около 40 погибших украинских военных при выходе из Дебальцево. Об этом "Громадському ТВ" сообщил заведующий морга в Артемовске, куда привозят тела.

    Погибших привозят с ночи, морг переполнен. Сейчас есть восемь неопознанных тел.

    В городской морг Артемовска поступают тела военных, погибших под Дебальцево. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua заведующий отделением бюро судебно-медицинской экспертизы Руслан Седонюк, тела военных привозят каждые полчаса. На данный момент только возле здания городского морга 13 погибших.


    Также в больницу Артемовского начали поступать раненые, по данным врачей, по состоянию на 11:00 уже доставили более сотни раненых различной степени тяжести, сообщает корреспондент Радио Свобода.

    По его словам, раненые - военные, находившиеся в самом Дебальцево, а также те, которые получили ранения, выходя из окружения.


    По состоянию на данный момент, из Дебальцево в Артемовск вывезли 167 раненых. Об этом сообщил народный депутат Семен Семенченко.

    По его словам, многих погибших украинских военных не забирали. "Общее число мне неизвестно ", - сообщил он.


    По состоянию на 20:00 18 февраля в харьковские больницы из медицинских учреждений Донецкой области доставили 61 раненого военного различных Вооруженных Сил Украины, сообщает директор Департамента здравоохранения Харьковской ОГА Александр Галацан, передает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации.

    Из них 9 бойцов в тяжелом состоянии и 1 – в очень тяжелом, сообщает Галацан.


    в больницу Артемовского начали поступать раненые, по данным врачей, по состоянию на 11:00 уже доставили более сотни раненых

    В городской морг Артемовска поступают тела военных, погибших под Дебальцево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость