ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве неизвестный четырьмя выстрелами убил 18-летнего студента

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Москве расстреляли 18-летнего студента

    В четверг днем в северо-восточной части российской столицы было совершено покушение на 18-летнего студента. Неизвестный злоумышленник в очках и темной одежде выпустил четыре пули в спину молодому человеку. Пострадавший скончался. Милиция занялась поисками убийцы.

    Преступление было совершено примерно в 12:10 по местному времени у дома 40А по Алтуфьевскому шоссе. Киллер открыл огонь в тот момент, когда юноша проходил возле третьего подъезда здания.

    "Неизвестный произвел несколько выстрелов в спину местному жителю – 18-летнему студенту", - цитирует РИА Новости заявление представителя Главного управления внутренних дел Москвы. К месту преступления были направлены сотрудники милиции и прокуратуры. Следователи приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего.

    Одновременно детективы попытались установить личность стрелявшего, отмечает Gzt.Ру. "По предварительным данным, установлены приметы убийцы. Это молодой человек невысокого роста, с короткой стрижкой, в очках. Одет в темную одежду", - приводят "Вести.Ru" слова представителя правоохранительных органов столицы.

    Отметим, что примерно в то же время еще одно преступление с использованием огнестрельного оружия произошло в подмосковных Химках. Как писали Дни.Ру, двое грабителей ворвались в отделение Сбербанка, находящееся на улице 9 Мая, пригрозили служащим пистолетом и забрали десять тысяч рублей и пять тысяч евро. Злоумышленникам удалось скрыться. По словам очевидцев, налетчики уехали на красном джипе, который позднее был объявлен в розыск.
    Дни.ру

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору