ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве попал в клинику кинорежиссер Эльдар Рязанов

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Кинорежиссер Эльдар Рязанов недавно отметил свое 82-летие

    Режиссер Эльдар Рязанов, отметивший в ноябре свое 82-летие, попал в больницу. 6 февраля его должны доставить в одну из столичных клиник, где режиссер проведет ближайшие несколько недель.

    По информации из ближайшего окружения Эльдара Александровича, у классика советского кино обострилась опасная болезнь сосудов. В декабре 2008 года режиссер уже попадал в больницу - тогда ему диагностировали спайку в сонной артерии. Тогда жизнь Рязанову врачи смогли спасти только с помощью сложной операции. И вот проблемы с сосудами вновь настигли любимца миллионов российских зрителей.

    Кстати, 9 февраля в книжном магазине «Москва» должна была состояться презентация новой книги Эльдара Рязанова «Грустное лицо комедии, или Наконец подведенные итоги». Но из-за болезни встреча режиссера с читателями перенесена на конец февраля. А, может статься, и на более поздний срок.

    Родственники Эльдара Александровича, впрочем, не теряют присутствия духа.

    - Сегодня мы ездили в больницу, и врачи настояли на необходимости госпитализации, - призналась жена Рязанова Эмма Абайдуллина. - Надеюсь, что ничего страшного не случилось. Давайте будем думать, что это плановое обследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору