ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве стая собак напала на 11-летнего ребенка!

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Мальчик попал в больницу с ранами, полученными от клыков бездомных собак

    В Москве мальчик попал в больницу с ранами, полученными от клыков бездомных собак. На 11-летнего ребенка напала стая собак в столичном районе Ясенево.

    Мальчик возвращался домой, когда на улице Рокотова его окружила собачья свора. На ребенка напали три из шести бездомных собак. Звери вцепились мальчику в ноги. Пострадавшего госпитализировали в столичную детскую клинику с ранами в области бедер и колен.

    «Мы обработали раны и назначили курс антирабических прививок для профилактики бешенства у пациента, — сообщили Life News в детской клинике. — По словам ребенка, та же свора покусала женщину в районе автобусной остановки на улице Рокотова».

    Напомним, 11 января пятилетняя Маша Мушенко скончалась в реанимации больницы подмосковного города Одинцова от укусов сторожевой овчарки-метиса.

    Семья несчастного ребенка сняла жилье в частном доме в Одинцово. Хозяева этого дома держат большую собаку. Во время новогодних каникул ребенок с бабушкой вышли погулять во двор. В какой-то момент пес ни с того ни сего набросился на девочку и вцепился прямо в шею.

    Бабушка, как могла, отбивала внучку, но ее сил не хватало, чтобы вырвать ребенка из цепкой хватки пса. Собака крепко сомкнула челюсти и не выпускала девочку в течение 40 минут.

    Пожилой женщине удалось отбить внучку, та уже серьезно пострадала от зубов животного. «Скорая» доставила ребенка в реанимацию с повреждением спинного мозга в шейном отделе. Задет был и расположенный рядом продолговатый мозг, который отвечает за сердечно-сосудистую деятельность. Из-за этого у пострадавшей несколько раз случались остановки сердца. Врачам удавалось запускать его. Но спасти ребенка медики не смогли.

    Голодные домашние собаки загрызли 8-летнюю школьницу

    В Харькове бродячие собаки напали на 7-летнюю девочку!

    В Киеве собаки напали на 11-месячного ребенка!

    Жуть! Одессита загрызли бродячие собаки!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору