ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве угнали броневик с 20 миллионами рублей

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    Охранник угнал броневик с выручкой в 20 миллионов.

    В Москве похищен инкассаторский автомобиль, в котором перевозилось около 20 млн. рублей.

    Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел около 21:40 по московскому времени возле торгового центра «Город» на Рязанском проспекте.
    «Инкассаторская смена забрала выручку из магазина, после чего один из охранников инкассаторской смены угрожая оружием своим коллегам разоружил их, заставил выйти из броневика, сел за руль и скрылся», - сказал источник.
    В настоящий момент в Москве объявлен специальный план «Перехват» и «Вулкан-5». Сотрудники милиции разыскивают угнанный броневик ("Интерфакс").
    Напомним, что в Киеве банкир имитировал ограбление отделения "КредитВестбанка" (ВИДЕО). 28-летний заведующий отделением «КредитВестбанка», которое находится по ул. Воровского, имитировал ограбление финансового учреждения, завладев 350 тыс. грн. и почти 19 тыс. долларов.
    Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в г. Киеве, вчера в 6.50 в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение о разбойном нападении на банковское учреждение.
    Оперативная группа, прибывшая на место вызова, установила, что в отделении присутствовал лишь его заведующий, который объяснил, что пришел на работу приблизительно в полшестого утра, и до открытия в 9.00 финансового учреждения якобы хотел закончить какие-то дела. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору