ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево 5-летний мальчик поджег свою квартиру

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Игры со спичками 5-летнего мальчика привели к пожару в Мукачево

    2 июня на ул. Донской, что в Мукачеве‚ игры со спичками 5-летнего мальчика чуть ли не привели к полному уничтожению помещения.

    Если бы не соседи и оперативные действия местных пожарников‚ последствия были бы более ощутимыми. Нанесенный материальный ущерб владельцам оценивается в 3 тысячи гривен.

    Как стало известно, виновником возгорания в квартире оказался 5-летний малыш, который остался без присмотра взрослых. Ребенок взял в руки спички и начал «добывать» огонь. Как следствие в комнате, где находился малыш‚ загорелись вещи. Хорошо, что квартира находится на первом этаже и ребенок догадался покинуть пылающее помещение через окно, так как входные двери в помещение были закрыты извне. Загорание увидели соседи, которые немедленно позвонили по телефону в оперативно-спасательную службу по номеру 101.

    Пожар укрощали два отделения местных пожарников‚ которые оперативно прибыли к месту вызова. Однако огонь все же успел уничтожить часть домашнего имущества. Но главное, что пожар обошелся без трагических последствий.

    Главное управление МЧС в Закарпатской области в очередной раз обращается к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра, не позволять им играться с огнем и разъяснять потомкам правила безопасного поведения в быту, на улице и в других жизненных ситуациях.

    Об этом UA-Reporter.com сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору