ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево блондинка полгода ловко грабила ювелирный магазин

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    Красавица из Мукачево украла духи на крупную ​​сумму денег

    На днях в милицию Мукачево обратилась 25-летняя женщина, которая сообщила, что во время инвентаризации она обнаружила пропажу товара на крупную сумму денег...


    Молодых девушек, работающих в магазине косметики, поразил этот факт, но все утверждали в один голос: среди них воровки нет!

    Правоохранителям обеспокоенная женщина - частный предприниматель, который арендует помещение магазина уже длительное время, рассказала, что исчезновение дорогих духов на крупную ​​сумму стало неожиданностью и для нее.

    Работники сектора уголовного розыска, проверив информацию, вышли на след злоумышленницы. 19-летняя девушка, жительница одного из близлежащих сел Мукачевщины, полгода работала продавщицей в этом магазине. Проанализировав все обстоятельства кражи, подозрение оперативников городского отдела - Владимира Зовдун, Ивана Миговича и Михаила Поповича сразу упала на эту блондинку, которая именно в тот период времени работала в магазине.

    Владелица также подтвердила, первые духи стоимостью около 1 тыс. грн. исчезли именно с приходом на работу этой девицы.

    Наверное, единственные, на кого в этой ситуации рассчитывала бывшая студентка профессионально-технического училища, это на своих подруг, которые и были ее клиентами на дорогие духи.

    Но именно эти девушки не захотели, «прикрывая» подругу, лукавить перед законными представителями власти - правоохранителями.

    Подозреваемая 19-летняя блондинка из Мукачево признала свою вину и сразу обязалась компенсировать владелице все убытки. Однако, через несколько дней девушка передумала и никаких денег она решила не возвращать.

    Несмотря на то, что заявитель с подозреваемой общего языка так и не нашли, этим вопросом занимаются правоохранители.

    Против девушки открыто уголовное производство по част.1 ст.185 «Кража». Конечную точку в этой истории поставит следствие и суд.

    Наталья Машико
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору