ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево больница дала ответ после резонансных обвинений, о которых гудел Фейсбук (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Мукачево администрация больницы отреагировало на конфликт, ставший резонансным в соцсетях

    На днях в одной из групп в соцсети Фейсбук была обнародована информация о конфликтной ситуации в Больнице святого Мартина (г. Мукачево).  Речь о слишком резком общении работника с пациентом и замечания в больницу.

     Администрация медучреждения оперативно отреагировала на событие и опубликовала заявление.

     "Когда больница стремительно развивается, а ежедневно в отделениях стационара находится от 300 до 400 человек, количество персонала близко к 900 человек, а в Диагностическом центре ежедневно получает помощь более 300 пациентов, есть вероятность возникновения конфликтной ситуации. И даже если 99% работников следуют ценностям  заведения, формируют доверительные отношения, профессионально и с душой делают свою работу, поведение 1% - может повлиять на репутацию больницы ", - говорится в заметке в соцсети Фейсбук.

     "Недавно случилась ситуация, которая набрала значительный резонанс в сети Фейсбук. Шла речь о слишком резком общении работника с пациентом и замечания в больницу.

     На жалобу мы сразу дали официальный ответ и экстренно собрали Дисциплинарное комиссию заведения для рассмотрения вопроса (к обсуждению присоединился директор больницы Евгений Мешко, руководитель профсоюза и представитель общественности, который является активистом города и администратором группы Мукачево SOS).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору