ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево бывший "зэк", который находился в розыске, оказал дикое сопротивление патрульным (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Парень находится в розыске за совершение других преступлений

    По факту причинения телесных повреждений полицейским и хранения наркотиков мукачевские правоохранители открыли относительно 21-летнего злоумышленника уголовные производства.

    Вчера в обеденное время экипаж патрульной полиции г.Мукачево получил сообщение о краже на ул.Пидопригоры. Прибыв на место происшествия, патрульные осмотрели двор дома и дворовых помещений. Опрашивали соседей и возможных свидетелей происшествия. Проверяли подозрительных лиц.

    Вскоре полицейские увидели подозрительного мужчину. Это был 21-летний житель г.Мукачево, который уже имеет судимость за нанесение тяжких телесных повреждений. На вопрос, не имеет ли он при себе запрещенных вещей, мукачивец ответил, что имеет марихуану для собственного употребления. Мол, с помощью курения «травки» он снимает стресс...

    Когда правонарушителя попытались задержать, тот стал спорить с полицейскими и пытался убежать. При задержании двое полицейских получили незначительные ушибы.

    На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Мукачевского отдела полиции. В сумке задержанного полицейские обнаружили три бумажные свертки и два полиэтиленовых пакетика с марихуаной весом около 7 граммов.

    Окромя того, парень находится в розыске за совершение других преступлений.

    Мукачевца задержано в порядке ст.208 УПК Украины и помещено в изолятор временного содержания Мукачевского отдела полиции.

    Изъятое вещество направлено на экспертное исследование.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.309 (Незаконное хранение наркотиков) и ст.345 ч.2 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей) Уголовного кодекса Украины. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    В Мукачево патрульные задержали 24-летнего парня с "травкой"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору