ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево депутаты собираются поменять руководство горсовета (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    124 переглядів
    В Мукачевском горсовете "игры патриотов" довели до грандиозного скандала

    В Мукачевском городском совете задержали "охранников" ЧОП Форт. 
    Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, 23 марта, к ним поступило сообщение о конфликтной ситуации в Мукачевском горсовете. На месте они застали группу агрессивно настроенных лиц, совершавших конфликт, в том числе с применением физической силы.
    Люди не реагировали на требования полицейских немедленно прекратить нарушение публичного порядка, предприняли попытку воспрепятствовать их работе и пытались напасть на сотрудников полиции. Правоохранители приняли необходимые меры и задержали 19 человек, которых уже доставили в районное управление полиции. 
    Ну теперь от сухих полицейских отчётов перейдем к реальному положению дел в Мукачевском горсовете. Началась история конфликта с того, что Андрей Балога на волне то ли зрады, то ли патриотизма,  решил снять с должности секретаря Мукачевского горсовета Яну Чубирку, члена партии ОПЗЖ. И назначил на сегодня, 23 марта на 8 утра сессию горсовета. Для этого в здание Ратуши даже вызвали частное охранное предприятие Форт (принадлежит Балоге), чтобы не допустить на сессию нескольких депутатов от ОПЗЖ. Но в депутатской среде неожиданно вызрела мысль не только снять секретаря, но и объявить недоверие самому Андрею Балоге. И говорят, что голосов для этого хватало. В итоге скандал - "охранников" ЧОП Форт задержали, а А. Балога сессию быстро закрыл.  Игры патриотов мляяя. Говорят, что продолжение следует...

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору