ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево дети так напились водки, что не все дошли домой

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    16-летняя закарпатка за новый мобильник выставила ящик водки

    В Мукачево семья, в которой долгое время не было детей, 13 лет назад удочерили трехлетнюю девочку и, конечно, заботились о ней. Сельская семья не слишком «жировала», но старались, чтобы дочь не была хуже других...


    На днях в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции поступило сообщение от врача центральной районной больницы, что молодая девушка без сознания попала в приемное отделение с алкогольным отравлением.

    Девушку сразу поместили в реанимацию. Когда за сутки девчонка пришла в себя, то рассказала как все случилось.



    Сезон грибов - это сезон заработка для многих селян. Их семья не исключение. 16-летняя Анна с матерью насобирали ведро грибов и девушка отправилась на рынок в Мукачево. Аня быстро продала грибы, купила себе мобильный телефон, деньги на который дал отец, - вот и решила с подругами отметить покупку.

    Так в кафе, недалеко от рынка, подруги пили водку бутылку за бутылкой. Девушка не поняла, когда уже не смогла соображать. Девушки вышли из кафе, и через некоторое время их подруга потеряла сознание.

    А уже после того "скорая", реанимация, инфекционное отделение ... Лишь через неделю после удачной продажи грибов Анна попала домой.

    Позже мать девушки рассказала, что это не первый подобный случай. Когда Анне было 10 лет, ее медики еле откачали, ибо девушка хлебнула лишнего вина.

    Криминальная милиции по делам детей Мукачевского городского отдела милиции мать, которая не досмотрела за дочкой, привлекли к административной ответственности.

    Но остановит ли это девушку перед следующей рюмкой? Ведь, известно, алкоголизм как болезнь молодеет. Поэтому только родители в состоянии остановить свое чадо.



    Наталья Машико

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору