ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево драку между парнями остановил громкий выстрел пистолета (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    В Мукачево тишину на улице разорвал выстрел

    Позавчера, 8 мая, около 20.00, в полицию позвонила мукачевка и рассказала, что на улице Ивана Маргитича между ее мужем и неизвестным молодым человеком возник спор. Женщина сообщила, что незнакомец выстрелил в воздух из оружия, после чего сел в свой автомобиль и скрылся.

    На поиски злоумышленника на территории города и района были немедленно ориентированы наряды полиции. В результате, меньше чем за час на одной из улиц города патрульные полицейские задержали 24-летнего стрелка. Выяснилось, что фигурант уже ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

    При задержании следователи изъяли у злоумышленника пистолет, похожий на спецсредство для отстрела резиновых пуль. Кроме этого полицейские изъяли и автомобиль на котором двигался нарушитель. Самого же фигуранта, в соответствии со статьей 208 УПК, помещен в изолятор временного содержания.

    Следователи квалифицируют такие действия по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). За такое правонарушение предусмотрено до 7 лет заключения. По делу ведется следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье мужчина свел счеты с жизнью вслед за своим папой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору