ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево "экстрасенсы" развели студентку на 60 тыс. гривен

    29 апреля 2024 понедельник
    58 переглядів
    Цыганки снимают порчу вместе с деньгами

    Мошенницы встретили девушку в Мукачево и предложили снять порчу с ее родителей. За свои "услуги" они они вытянули у жертвы немалую сумму: две тысячи гривен, три тысячи долларов США, около 2,5 тысяч евро, а также все домашние золотые ювелирные изделия.

    Процесс снятия порчи был прост: загипнотизированная девушка пошла домой, забрала все ценное, отдала «волшебницам» и ....... придя в себя, жертва обратилась в милицию.. Хорошо хоть сумела запомнить внешность мошенниц. Одной из них на вид около 30 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы короткие каштанового цвета, глаза светло-карие. Другая также выглядит на 30-летнюю, но полноватого телосложения, высокого роста, волосы темные средней длины, глаза карие. Обе говорили на русском языке без признаков местного диалекта. Во время разговора называли друг друга именами Ирина и Марина.

    На поиски "колдуний"-экстрасенсов ориентированы все горрайотделы милиции Закарпатской области. Правоохранители края обращаются ко всем гражданам, которые стали жертвами мошенниц. Любую информацию можно сообщать по телефону 102 или обратиться в ближайшее подразделение милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору