ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево изнасиловали несовершеннолетнюю девушку

    17 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    В городе над Латорицей изнасиловали 17-летнюю девушку

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com помощник прокурора города Мукачево Михаил Галай, прокуратура возбудила уголовное дело в отношении жителя города над Латорицей некоего Виктора. В один из апрельских вечеров тот попытался изнасиловать сразу двух местных жительниц...


    А происходило все так. Как-то вечером Виктор катался на автомобиле по городу. В центре Мукачево возле одного из магазинов он заметил двух девушек.

    Парень купил спиртного, после чего, по словам девушек, затолкал их в свой автомобиль. На квартире, куда были доставлены потенциальные жертвы, Виктор начал угощать перепуганных знакомых спиртным. После долгого «отнекивания» те, под угрозами, все-таки выпили рюмку-другую водки.

    Затем Виктор схватил одну из девушек и вытолкал на балкон своей квартиры. Другую же, 17-летнюю Кристину, начал принуждать к половым отношениям. Получив отказ, Виктор применил к жертве физическое насилие, после чего добился от девушки "близости".

    Ее подруга, находящаяся в тот момент на балконе, сообразила вызвать по мобильному телефону милиционеров.

    К счастью, патрульные постовые находились всего в 100 метрах от дома, где происходило насилие.

    Выбив дверь квартиры, они застали Виктора на месте преступления. У Кристины, как позже установила экспертиза, обнаружены травмы головы. Также установлено, что девушка на момент изнасилования, являлась девственницей.

    Сейчас Виктор задержан. Если его вина будет доказана, насильнику грози до 12 лет лишения свободы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору