ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиция не по доброй воле наткнулась на нарколабораторию

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Мукачевец выращивал для себя и друзей коноплю на даче

    В рамках проведения операции под условным названием «Мак» сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с участковыми инспекторами милиции во время осмотра помещения 39- летнего жителя Мукачево обнаружили 61 стебель конопли...

    Так, по добровольному согласию владелицы помещения правоохранители Мукачевского городского отдела милиции во время санкционированного осмотра наткнулись на так называемую «домашнюю нарколабораторию».

    В присутствии понятых из дачного домика было изъято 7 ведер с грунтом, в которых были посажены стебли конопли ( различной величины), пластиковые бутылки со срезанной горловиной ( для курения марихуаны ), два респиратора, минеральные удобрения, специальные весы.

    Также в соседней комнате была обнаружена вытяжка, вентилятор, три специальные лампы искусственного освещения, применявшихся для отражения света и тепла, стеклянные воронки, трубки и три медицинских шприца с иглой с остатками жидкости коричневого цвета.

    Как рассказала владелица дачного участка, она долгое время не посещала помещения, так и не подозревала, что ее сын устроил в загородном домике.

    Сейчас мукачевцу который уже ранее попадал в поле зрения правоохранителей как потребитель наркотических веществ, придется отвечать перед законом по признакам част.2 ст.310 Уголовного кодекса Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии