ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиция прицепилась к мужику с дорожным знаком в руке

    29 апреля 2024 понедельник
    58 переглядів
    Закарпатец нашел на улице дорожный знак и понес его домой

    Как сообщили в милиции, на момент кражи мукачевец находился в состоянии алкогольного опьянения, - вот в нетрезвой голове и созрела мысль принести домой валявшийся на дороге дорожный знак стоимостью около 300 гривен.


    В тот злополучный вечер 30-летний мукачевец возвращался навеселе домой с товарищем. На дороге друзья заметили дорожный знак "Ограничение максимальной скорости 30 км". Сам знак был оторван от столба и валялся на земле: его или снесло ветром, или кто-то специально демонтировал.

    Знак понравился одному из мукачевцев, он его поднял с земли и решил принести домой. Как объяснит спустя в милиции, намерения сдать ворованный знак на металлолом мукачевец не имел. Просто новенький знак очень ему понравился, вот и решил куда-то его пристроить в своем доме.

    Но вот на пути изобретательному мукачевцу неожиданно стали работники патрульной службы Мукачевского горотдела милиции. Милицейский наряд заметил подозрительного прохожего, который несет в руках дорожный знак, задержал и доставил в горотдел. Присвоить государственную вещь мукачевцу так и не удалось.

    Зато у него теперь проблемы с законом, ведь сам дорожный знак стоит около трехсот гривен. Вор нанес государству ущерб и будет отвечать за это.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору