ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиция в самый неудобный момент очутилась в отеле с проституткой

    19 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    В Мукачево милиция устроила облаву на проституток в отеле

    Факт сводничества обнаружили на днях в одном из отелей города Мукачево работники милицейского отдела по борьбе с торговлей людьми...


    В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий правоохранители установили, что в этом отеле 29-летняя жительница Мукачево подыскала клиенту для оказания интимных услуг партнершу, за что мужчина рассчитался с сутенершей денежными средствами в сумме 500 гривен.

    Вещественное доказательство, деньги, изъяты.

    На сводницу ожидает предусмотренная законом ответственность. Напомним, что ст.302 Уголовного кодекса Украины ( сводничество с целью наживы ) предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет.

    А если к оказанию сексуальных услуг были вовлечены несовершеннолетнего, то такие действия наказываются лишением свободы на срок от 2 до 7 лет.

    Обстоятельства сводничества в Мукачевской гостинице должно выяснить следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!

    Шолтис Юлий Людвикович,
    проживающий без прописки в г. Севастополь по проспекту
    генерала Острякова, дом 94, кв. 2
    (прописан: Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Береговская дом 28, кв. 15
    (домашний тел. в г. Мукачево (03131) 4-41-41).

    Промышляет тем, что втираясь в доверие к гражданам, предлагает услуги по проведению ремонтных работ в их квартирах. Впоследствии, при проведении работ использует такие методы, как подмену оговоренных материалов и изделий на другие более низкого качества и намного дешевле. Кроме этого, злоупотребляя доверием, полученные деньги на приобретение материалов и изделий в большинстве случаев присваивает. При общении, пытается быть исключительно вежливым, но при этом постоянно, нагло и бессовестно врет. Всячески пытается затянуть выполнение ремонтных работ по срокам для возможности получения доступа в квартиру на более длительный срок. Работы выполняет с браком.
    Так, при выполнении ремонтных работ в квартире по переулку Крепостному в г. Севастополе, кроме многочисленного брака в работе, произведя мошеннические действия, похитил денежных средств у заказчика на общую сумму 29509,3грн.
    С целью не возврата, образовавшегося долга трусливо прячется, мобильный телефон 0953586732 заблокировал и на связь с заказчиком не выходит. Своими действиями, поневоле, делает заложниками создавшейся ситуации свою семью, своих родителей, соседей и других. Его родители – Шолтис Людвик Людвикович и Шолтис Габриэлла Ивановна всячески этому способствуют, покрывают сына, искажают действительность.
    ПОЗОР ТАКОМУ СОСЕДУ !!!
    Позор семье Шолтис за такое воспитание сына!!!
    Нет места мошенникам и ворам
    в славном городе Севастополе!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    важкий злочин, за то шо потрахалися 5 років в нас дають, а Юлі дали 7 за розкрадання в планетарних масштабах
    феміда точно сліпа