ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мини-бордель не давал покоя милиции ни днем, ни ночью

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Мукачево милиционеры задержали женщину за сводничество

    Недавно к оперативникам сектора уголовного розыска Мукачевского городского отдела милиции поступила информация о том, что 37-летняя женщина в подвале частного дома организовала мини-бордель.


    В обустроенной для посетителей комнате ее 21-летняя знакомая предоставляла сексуальные услуги клиентам за денежное вознаграждение.

    - Данное заявление было внесено в Единый реестр досудебных расследований , по данному факту следственное горотдела открыла уголовное производство по части 2 статьи 302 ( создание или содержание мест разврата и сводничество ) Уголовного кодекса Украины, - рассказал и.о. начальника сектора уголовного розыска Мукачевского ГО майор милиции Василий Тромпак.

    Как позже рассказала подозреваемая, с девушкой- сиротой она познакомилась давно, когда та еще училась в школе-интернате. Сейчас женщина, нигде официально не работает, не скрывает, что время от времени подрабатывает проституцией, предлагая свои услуги на железнодорожном автовокзале Мукачево.

    Недавно, когда встретила давнюю знакомую молодую девушку, у нее созрел план подыскивать клиентов для нее. 21- летняя женщина не отказалась от предложения старшей «наставницы» взамен на бесплатное жилье, еду и одежду.

    Так продолжалось до тех пор, пока оперативники не вышли на след сутенерки. Женщина не возражала своей причастности к сводничеству молодой девушки с потенциальными клиентами, которые рассчитывались за предоставленные услуги по ней.

    Наталья Машико
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору