ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мстительный мудак разрисовал дом бывшей РФ-символикой (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    В Закарпатье подстава сожительницы вылезет "коллаборанту" боком

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Вчера, 15 сентября, в ходе мониторинга сети Интернет, сотрудники полиции обнаружили публикацию, в которой говорилось о том, что в Мукачево, в микрорайоне Росвигово, неизвестный разрисовал фасад частного дома пророссийскими надписями и запрещенной символикой.

    Выехавшие на место происшествия полицейские провели осмотр и опросили возможных очевидцев, а также проработали видео с ближайших камер наблюдения.
    Уже за считанные часы неадеквата установили и разыскали. Им оказался 45-летний ранее судимый мукачевец. Его доставили в районное управление полиции.
    Во время допроса фигурант рассказал правоохранителям, что в данном доме проживает его бывшая сожительница. Таким образом он решил ей отомстить и испортить женщине репутацию.

    По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 111-1 (Колаборационная деятельность) Уголовного кодекса Украины. В рамках этого производства все показания фигуранта будут тщательно проверены и будут устанавливаться все мотивы и обстоятельства. По делу продолжается следствие, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Ни стыда ни совести: В Закарпатье пока врач "скорой" спасал пациента, его ограбили (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору