ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на рынке работали сомнительные личности (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    В Мукачево на рынках проводили нешуточную проверку: Нарушители таки нашлись

    Мукачевские полицейские совместно с миграционной службой и пограничниками провели отработку рынков с целью выявления иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории нашей страны, а также предотвращения и противодействия другим нарушением законодательства Украины в миграционной сфере, полицейские офицеры общины Мукачево совместно с работниками Государственной миграционной  службы и пограничниками провели отработку местных рынков на территории города.

     В ходе такого отработки проверяется документация о наличии правовых оснований пребывания иностранцев на территории нашего государства.

     В результате проверки было выявлено трех нелегальных мигрантов.  Сейчас один из них по решению суда выдворен за пределы страны с запретом въезда сроком на 5 лет, остальных двух - принудительно вернули в страны происхождения.  Также было составлено 11 админпротоколов о нарушении правил пребывания иностранцев на территории нашей страны.

     Кроме рынков отрабатывается и остальная территория райцентра.  Речь идет о гостиницах, мотелях, общежитиях и тому подобное.

     Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Понаехавших галицких хохлов тоже пора выдворять за перевал.