ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево не так легко продать марихуану, патрульные уже на всех улицах

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Любителям марихуаны помешали патрульные города Мукачево

    Во время несения службы по охране общественного порядка работниками патрульной службы Мукачевского городского отдела милиции был задержан 26-летний парень с марихуаной...


    Как сообщают инспекторы, около полуночи патрулируя центральной частью г.Мукачево вблизи кинотеатра «Победа» на пл.Мира, они заметили молодого человека, который заметив их, начал убегать и пытался что-то выбросить.

    Догнав парня, правоохранители в присутствии понятых из изъяли у ранее судимого мукачевца сверток с измельченным зеленым веществом, похожим на марихуану. Парень объяснил, что это наркотическое вещество он держал для себя и пытался его выкурить.

    Сейчас изъятое наркотическое средство направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области. А парня будет привлечено к ответственности за хранение наркотиков.

    Кроме этого, на днях работниками патрульной службы Мукачевского горотдела также «на горячем» задержали молодого человека с деформированной пластмассовой бутылкой с остатками фольги на горловине (так называемый «бульбулятор»), предназначенную для употребления наркотиков.

    Задержанным оказался 27-летний ранее судимый мукачевец, правда, мужчине на этот раз повезло, ведь вместе с бутылкой у него не было обнаружено наркотические средства, за что бы снова пришлось отвечать по Уголовному кодексу Украины.
    Наталья Машико
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору