ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево неадекватный водитель чуть не убил полицейского, дошло до оружия (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    В Закарпатье полицейскому пришлось обнажить оружие против нарушителя

    Опасный инцидент произошел сегодня в Мукачево, около 15 часов. У ТРЦ "ЩОДНЯ" экипаж полицейских заметил автомобиль марки "Volkswagen Transporter" 5-й модели, который остановился на пешеходном переходе. Полицейский подошел к автомобилю со стороны водителя с целью сделать устное замечание, проинформировав, что разговор фиксируется записывающим устройством.

    Реакция водителя была более неадекватною - он резко нажал на газ и уезжая зацепил полицейского, протянув его за автомобилем около пяти метров. По внутренней связи автомобиль немедленно было передано в ориентирования всему личному составу.

    Меньше чем за десять минут один из экипажей заметил автомобиль, марка, модель и регистрационный номер которого совпали с разыскиваемым. "Volksvagen" двигался по улице Духновича в направлении выезда из города. Старший экипажа вместе с напарником принял решение немедленно остановить автомобиль, объявив свое требование через громкоговоритель. Но водитель, не реагируя на законное требование полицейского, не останавливался.

    водитель и его спутница, которая также была в авто находились в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения

    Экипаж опередил преследуемого и заблокировал проезд, после чего полицейские приказали водителю покинуть автомобиль.

    Учитывая действия водителя и его поведение, которые несли угрозу жизни и здоровью как полицейских так и окружающих один из полицейских обнажил оружие и повторил требование. Только после этого водитель вышел из машины, дав возможность провести поверхностный осмотр. К нему сразу было применены спецсредства (наручники).

    Полицейские отметили, что скорее всего водитель и его спутница, которая также была в авто находились в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения.

    Нарушителей доставят на экспертизу и привлекут к ответственности, сообщает пресс-служба УПП
    в городах Ужгороде и Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И круто оштрафуют на 100 гривень.В штатах этого водителя полицейские пристрелили бы .А наши будут слюни пускать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ваши пусть пристрелят вашего кремлевского гитлера, хоть только с них толку будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ссы дружище! Скоро при таких-же обстоятельствах эти стрелки не промахнутся. Желательно чтоб на пасажирском ссидении,хотя б,сидел ты.