ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево обнаружили игорное заведение с наркопритоном (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Мукачевские патрульные обнаружили наркотики у азартных игроков

    Сегодня около 1:30 экипаж мукачевских патрульных прибыл на вызов в котором сообщалось, что на территории автовокзала функционирует игорный бизнес.

    Зайдя внутрь, патрульные обнаружили там 6 человек, которым предоставлялись услуги по азартным играм. Поскольку событие содержала признаки уголовного правонарушения, полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

    В присутствии следователей провели поверхностную проверку лиц. У одного из мужчин среди личных вещей обнаружили запаянный шприц с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета, по внешним признакам похожее на метамфетамин и металлическую трубку, вероятно предназначенную для употребления наркотиков. Когда задержанного доставили в отдел полиции, он во время общения с правоохранителями пытался незаметно выбросить на землю еще и пакетик с марихуаной весом около 3 граммов.

    Все вещественные доказательства изъяты следователями в присутствии понятых.

    Факт организации, проведению и предоставлению возможности доступа к азартным играм так же, как и факт незаконного хранения наркотических средств внесли в единый учета досудебных расследований.

    Продолжается следствие.

    За день до этого В Мукачево полицейские задержали влюбленную парочку наркоманов, а В Ужгороде задержан автомобиль с оружием и наркотиками (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору