ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево парень за сутки совершил 2 кражи и намотал себе на реальный срок

    29 апреля 2024 понедельник
    29 переглядів
    По подозрению в краже правоохранители задержали грабителя

    В Мукачево сотрудники милиции задержали 26-летнего парня. Кроме того, что он нарушил условия меры пресечения, он совершил еще ряд новых правонарушений...


    Относительно парня была избрана мера пресечения, однако на путь исправления он так и не стал. И именно в этот период продолжил свои криминальные «приключения».

    В дежурную часть горотдела милиции обратился житель г.Мукачево с заявлением о краже из его дома.

    Неизвестный вор взял все, что имело хоть какую-то ценность: ДВД- проигрыватель , тюнер , флешкартку , хрустальные бокалы , два мобильных телефона , золотые и серебряные цепочки и деньги в сумме 1800 гривен. В целом сумма материального ущерба составила около 10 тысяч гривен.

    В ходе оперативно - розыскных мероприятий оперативник Владислав Варга установил, что к правонарушению причастен 26-летний житель Мукачева.

    Проверка парня на причастность к совершению этой кражи нашла свое подтверждение. Именно в его доме правоохранители и нашли все похищенные вещи, среди которых было найдено еще и другие. Как выяснил правоохранитель, парень в тот день совершил еще одну кражу, а именно из гаражного помещения в г.Мукачево. Оттуда парень вынес все , что можно было сдать на металл - железо, домашний инвентарь и т.д. Парню ничего не оставалось делать, как признаться в совершенных кражах.

    Вещественные доказательства изъяты, правоохранители доказали причастность парня к двум кражам. В отношении него открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 (Кража с проникновением в жилище или иное помещение) Уголовного кодекса Украины, правонарушителю грозит очередное заключение на срок от трех до шести лет.

    Сейчас в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору