ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево полиция провела обыски у трех продавцов кайфа (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    104 переглядів
    Наркота, зип-пакеты, весы и граната: В Закарпатье копы провели обыски у барыг

    Вчера, 31 мая, правоохранители провели в Мукачево ряд санкционированных обысков по месту жительства трех фигурантов наркопреступления. 
    Первый обыск был произведен у 38-летнего мужчины. Из его дома полицейские изъяли около двух десятков свертков с марихуаной, несколько пакетов с кристаллическим веществом метамфетамин и электронные весы. Кроме этого у мукачевца обнаружили гранату с запалом к ней.
    Злоумышленника задержали (ст. 208 УПК Украины) и отправили в изолятор временного содержания. По этому факту следователи открыли два уголовных производства – по ч. 2 ст. 307 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть Сбыт наркотических средств и Незаконное обращение с боеприпасами.

    Аналогичные обыски полицейские провели по месту жительства 27 и 53-летнего фигурантов. В ходе следственных действий у обоих были изъяты свертки с наркотой.
    Все доказательства полицейские направили на экспертизу. В рамках начатых в полиции уголовных производств правоохранители будут устанавливать происхождение запрещенных предметов и веществ и цель их хранения.
    Когда шли к успеху, но не повезло, не фартануло…

     

    В Закарпатье барыге под кайфом назначили внушительный залог (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору