ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево преступник распрощается со свободой из-за глупого поступка (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    52 переглядів
    В Мукачево 26-летний парень испортил собственную жизнь из-за двух велосипедов

    26-летний житель Мукачево похитил из подъезда многоэтажки два велосипеда, спрятал их и в дальнейшем намеревался перепродать. Похищенные двухколесные транспортные средства полицейские изъяли. Дело с обвинительным актом направлено в суд.

    Сообщение о краже личного имущества поступило в Мукачевское районное управление полиции 5 апреля. Потерпевший, местный житель, сообщил, что из подъезда многоэтажки, где он проживает, неизвестные похитили два велосипеда, из них один детский. Сумма нанесенного ущерба составляет около 14 000 гривен.

    На следующий день оперативники криминальной полиции установили, что к совершению кражи причастен 26-летний житель районного центра. Ночью злоумышленник повредил замок на подсобном помещении многоэтажки и похитил оттуда велосипеды мукачевца. В дальнейшем оба транспортных средства фигурант спрятал и намеревался продать.

    Велосипеды полицейские вернули потерпевшему.

    Фигуранту следователи уже сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о краже совершенную с проникновением.

    Вчера, 27 апреля, материалы уголовного производства полицейские направили для судебного разбирательства. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: В центре Ужгорода парень на самокате напал на прохожего (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору