ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево прохожему внезапно начали грозиться заколоть ножом

    28 апреля 2024 воскресенье
    38 переглядів
    Криминальное Мукачево не спит: Человеку прямо на улице угрожали убийством

    В Мукачево, где к охране общественного порядка привлечены военнослужащие 3 батальона 2 Галицкой бригады Нацгвардии Украины, нацгвардейцы вернули владелице похищенный телефон и обнаружили мужчину с предметом похожим на холодное оружие.
    По линии «102» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный мужчина угрожает ему убийством предметом, похожим на нож. На место происшествия выехал самостоятельный наряд гвардейцев. На месте происшествия было обнаружено заявителя, который  указал на мужчину, что ему угрожал. В левом кармане куртки у последнего был обнаружен предмет похожий на нож.

    Также, во время совместного патрулирования с сотрудниками полиции правоохранители на служебный планшет получили сообщение о том, что у женщина на улице Одесской из рук похитили мобильный телефон. Прибыв на место происшествия правоохранители встретили заявителя, которая рассказала, что во время того, как она говорила по телефону, неизвестный мужчина цыганской национальности выхватил из ее рук мобильный телефон и скрылся. Женщина указала направление движения злоумышленника. Наряд немедленно отправился в указанном направлении и через некоторое время нашли человека, который по описанию похож на того, что описала потерпевшая. У него было обнаружено телефон, который описала заявительница. Продолжается следствие.

     

    Читайте также: Пятый день ночует на вокзале: Что известно о безумной девушке, которая бегала обнаженная по Мукачево (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору