ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево прохожий среди бела дня наткнулся на труп погибшего в ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Закарпатье КАМАЗ задним ходом насмерть задавил человека

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Мукачево водитель грузовика сбил пешехода и сбежал с места ДТП. От полученных травм потерпевший скончался. Водителя "КАМАЗа" задержали.
    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатья, вчера, 5 сентября, около 9:00, на линию 102 поступило сообщение от жителя Мукачево о том, что на улице Михаила Данканича лежит мужчина без признаков жизни.
    На место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что мужчина предположительно умер от травм, полученных в результате ДТП.

    Сотрудники полиции быстро опросили возможных очевидцев происшествия, а также просмотрели записи ближайших камер видеонаблюдения. В результате выяснилось, что к ДТП причастен водитель автомобиля "КАМАЗ": сдавая назад, мужчина наехал на пешехода. После этого водитель еще некоторое время находился на месте происшествия, а затем сел в машину и уехал.
    В течение нескольких часов водителя грузовика установили и разыскали. Жителя села Ключарки Мукачевского района задержали и поместили в изолятор временного содержания. Грузовой автомобиль изъяли на штрафплощадку полиции.
    По указанному факту следователи Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области открыли уголовное производство по ч. 2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.
    В ближайшее время задержанному сообщат о подозрении и изберут меру пресечения. Также по делу будет назначен ряд экспертиз для установления всех объективных обстоятельств аварии. 

    Опасные маневры главная причина августовских ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору