ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево разворовывают розы с городской аллеи

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Жители Мукачево выкорчевывает цветы с городской аллеи

    Жители Мукачево выкорчевывает цветы с городской аллеи, чтобы пересадить в собственном саду.
    Этим летом мукачевцы и гости города имеют возможность любоваться аллеей роз, которая украшает площадь Согласия, что в микрорайоне Росвигово. Цветы высадили еще осенью: сначала - красные, за ними - абрикосовые и белые розы. Посредине чередуются белые, желтые и красные цветы.

    Как сообщили в управлении городского хозяйства на площади высажено более двух с половиной кустов чайно-гибридных сортов роз. Ухаживают за цветами работники КП "Комбинат благоустройства".

    "Замысел просто замечательный. Я частенько бываю в Мукачево, и всегда с удовольствием гуляю по городу. Из года в год он становится все лучшим, - поделилась впечатлениями Надежда с Полтавы, которая на несколько дней приехала в гости к родной сестре. - А к розам у меня с детства страсть. Это невероятная красота, которую надо беречь".

    Впрочем, в горисполкоме сетуют: уже не один раз цветы выкорчевывали, чтобы, не тратя средств, пересадить в собственном саду.

    Ни одного вора пока не удалось найти. На заявления о кражах роз в городском управления милиции только разводили руками, мол, у нас полно важной работы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору