ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево солдат застрелился все-таки из-за измены девушки (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    В Мукачево застрелился 19-летний солдат

    Именно такова главная версия громкого самоубийства, которое произошло в начале недели на территории отдельной механизированной бригады 13-го армейского корпуса сухопутных войск на Закарпатье.


    По неофициальной информации, накануне как 19-летний юноша выстрелил себе в живот из автомата Калашникова, он сделал татуировку "забери меня, Боже, в рай, а не в ад".

    Накануне вечернего дежурства солдат узнал, что его любимая вышла замуж за другого, что якобы и стало толчком к самоубийству.

    Помимо того, по неподтвержденной информации, солдат подвергался и издевательствам со стороны старших солдат.

    Но пока никаких официальных выводов самоубийства военная прокуратура пока не обнародовала...



    На Закарпатье застрелился солдат из Запорожской области


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    що я казав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    що ти казав? це найлегше списати все на якусь там "кохану", бо притягнути до відповідальності буде нікого... а якщо справді чоловік може на початку життя отак його обірвати через "кохання", то це слабкохарактерна людина, якби всі зраджені стрілялись, то вже б пів світу перестрілялось би....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тем не менее ,это - одна из самых частых причин суицида в армии. Когда я служил, тоже нередко происходили такие случаи. Парни в таком возрасте ,бывает,очень ранимы душой,особенно в армии. На то в части и существует особый отдел,который должен отслеживать настроения солдат,раньше правда легче было (мобилок небыло),и потому из корреспонденции можно было узнать ,что происходит у отдельно взятого солдата на гражданке и в случай чего ,узнав ,например,что девушка такого-то выходит замуж за другого,не выдавать ему оружие ,и не ставить в караул. Нынче,при наличии у солдат мобилок,это намного тяжелее отследить и предотвратить подобное несчастье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я так і думав що зараз піде варіант від когось, ніби все списали на кохану.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда набирают в армию надо проверять пацанов психологам, ато берут всех подряд...а армия не всем людям подходит, знаю нормальных пацанов - они нормальные люди , но армия не для них...им надо идти другой дорогой... зачем их туда отправлять? отбор должен быть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В кожному дитсадку тепер психолог у школах - психолог а чи є психологи у армії і якщо є, то що вони там роблять, судячи з цього випадку??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    те що і всі в цій країні