ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево состоится Чемпионат мира по следственной работе с собаками

    16 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    Чемпионат мира проводится ежегодно, Украина примет участие впервые

    В этом году кинологический союз Украины завоевал право проводить чемпионат мира по следственной работе с собаками служебных пород в нашей стране.



    Он будет проведен в Мукачево с 5 по 10 апреля. Чемпионат мира проводится ежегодно, и Украина впервые будет принимать участников мероприятия. Организаторы решили провести чемпионат именно в Мукачево - городские власти пообещали им содействие.


    Представители кинологического союза провели встречу с первым заместителем мэра города Ростиславом Федивым, в ходе которой обсудили организационные мероприятия. Планируется, что на чемпионат приедет более тысячи гостей со всего мира.


    "Мы готовы всячески содействовать вам в проведении мероприятия. Это честь для города, мировой чемпионат состоится именно в Мукачево. Уверен, что гости из-за границы получат лучшие впечатления от чемпионата и от города", - отметил Ростислав Федив.


    Кинологический союз Украины основан в 1990 году и является самой массовой всеукраинской общественной организацией, которая занимается племенным разведением и защитой чистопородных собак, и насчитывает более 250 000 заводчиков и владельцев собак.
    Источник: Мукачевский горсовет


    В Ужгороде планируют простерилизовать 75% бродячих собак

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору