ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево тесть зарезал своего зятя, как свиню, - а всё из-за водки

    28 апреля 2024 воскресенье
    41 переглядів
    В Мукачево водка и плохое слово сделали свое дело

    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что мужчину с проникающим ножевым ранением доставили в больницу...


    На место происшествия сразу же выехала следственно - оперативная группа горотдела .

    Сотрудники милиции опросили родственников и свидетелей , с которыми общался потерпевший тот вечер. В результате был задержан 79-летний тесть потерпевшего , который признался в совершении преступления.

    Впрочем , и доказательства были бесспорными . По месту жительства сотрудники уголовного розыска изъяли одежду , на котором была кровь. Орудие преступления - кухонный нож , которым мужчина нанес удар зятю, он выбросил из окна с третьего этажа.

    Как рассказывает оперуполномоченный уголовного розыска Владислав Варга , пенсионер последнее время злоупотреблял алкоголем . Кроме того , у тестя с зятем давно не складывались дружеские отношения. Между ними часто возникали ссоры , однако , чтобы доходило до драк , - рассказывает жена пострадавшего 57 -летнего мужчины , еще не было. На этот раз ее отец был пьян , а он сделал ему замечание . Тот недолго думая , схватил нож, которым чистил фрукты , и ударил зятя в живот . Сразу не испытав боли , мужчины начали драться , и за несколько минут раненый мужчина сам вызвал себе скорую.

    Сейчас пенсионеру , который никогда не имел проблем с законом , придется отвечать за содеянное по част.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины « Умышленное тяжкое телесное повреждение». Мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Продолжаются досудебные проверки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору