ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево успешно прошла выставка собак "Цимбора-2010" (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    93 переглядів
    Собаководы из Закарпатья, Львова, Ивано-Франковска, Николаева на выставке

    Региональная выставка собак «Цимбора - 2010» с успехом прошли в эти выходные в городе над Латорицей.


    Мощная информационная поддержка со стороны электронных и печатных СМИ, на удивление благоприятные погодные условия, сделали почти невозможное : сотни жителей города и гостей, взрослых и детей посетили набережную Латорицы, чтобы получить удовольствие от пятнадцатой по счету выставки, которую инициировало и провело городское общество "Кинология".

    Собаководы-любители из Мукачево, Ужгорода, Хуста, Чопа, Иршавы, Львова, Ивано-Франковска, Николаева вместе со своими четвероногими воспитанниками заполонили часть набережной в Мукачево, чтобы показать зрителям умения своих любимцев, обменяться опытом и просто пообщаться друг с другом.



    По итогам проведенных выступлений в номинации "Задержка нарушителя" лучшей была собака породы малинуа (бельгийская овчарка), владелица которой молодая, но очень преданная кинологическому делу Кристина Томищ из Мукачево.

    В номинации лучших из экстерьеров среди немецких овчарок первой стала овчарка по имени Крис, владелец которой житель Хуста Иосиф Сечь.

    Председатель Мукачевского городского общества "Кинология" Виктор Физер выразил удовлетворение от проведенных соревнований, большого количества зрителей и выразил оптимизм относительно роста популярности собаководства среди жителей города.


    2_13.jpg
    3_6.JPG
    4_5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору