ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево жена так разозлила мужа, что тот едва не разнес банк в клочья

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Вот так семейная ссора может довести закарпатца до разбоя

    Милиционеры Государственной службы охраны задержали мужчину из Мукачевского района, который после устроенной им ссоры с женой в помещении банка разбил стенд с информацией о курсе обмена валют...


    На днях в городе Мукачево Закарпатской области на пульт централизованного наблюдения центра технической охраны управления ГСО при УМВД Украины в Закарпатской области поступил сигнал «Тревога» из одного из отделений банка.

    Наряд Государственной службы охраны прибыл на место происшествия за три минуты. Подъезжая, милиционеры ГСО увидели мужчину, который быстро вышел из банка и изо всех сил ударил ногой стенд с информацией о курсе обмена валют, который стоял рядом с входом в отделение.

    Неуравновешенного человека немедленно задержали. Им оказался 30-летний Василий, житель Мукачевского района.

    Недавно Василий разошелся с женой. Но надежда на то, что она вернется к нему, не угасала. В тот день парень решил еще раз попытаться помириться с любимой и пошел в банк, в котором работает девушка.

    Уговоры Василия примирения оказались тщетными - женщина категорически отказалась даже общаться с ним. Принципиальность жены разозлила парня и в адрес девушки посыпались оскорбления, проклятия и угрозы.

    Молодой парень настолько разозлился, что действительно, казалось, готов был даже до рукоприкладства. Напуганные банковские работники нажали тревожную кнопку ГСО.

    Василий не захотел ждать милицию и ушел. Ничего не достигнув, в разгаре ударил стенд, который попал ему под «горячую ногу»...

    Теперь парню придется отвечать за свою несдержанность как перед банком, так и перед бывшей женой...

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору