ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево жителям показали как будет выглядеть новый пешеходный мост (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Архитекторы в Мукачево поделились новыми проектами

    Как сообщает Управление коммунальной собственности и архитектуры горисполкома, на заседании архитектурно-градостроительного совета, которое состоялось 5 августа 2019 было рассмотрено 14 обращений по вопросам архитектуры и градостроительства.

    Намерения строительства соответствуют градостроительной документации (генплана города и Плана Зонирование территории), что улучшит пешеходные связи между жилыми районами Черемушки - Росвигово, упорядочит благоустройство и экологическое состояние прилегающей территории. Проектируемый пешеходный мост представляет собой многопролетную балку из металлоконструкций общей шириной 2,48 м по торцам балок шириной прохода 2.0 м, длиной 155,93 м.погон., Максимальной высотой 8,7м от подошвы железобетонного распространение фундамента, которая опирается шарнирно на существующие опоры дюкера. Тротуары - по стальному настилу из листа, толщиной 8 мм. Ограждения моста стальное, высотой 1.2 м, для МНГ - перила на высоте 0,9 м. Пешеходный мост обеспечивается опорами наружного освещения (фонари), пандусами заезда для МГН, организовано водоотведение.

    Одобрено проектные предложения на строительство склада на территории Мукачевского АТП 12106 по ул.Свято-Михайловская, 1, а также эскизные намерения завершения строительства мастерской со встроенными торгово-офисными помещениями по ул.Крылова Ивана, 97.

    Принято решение предоставить строительные паспорта на строительство индивидуальных жилых домов и хозяйственных сооружений на частных земельных участках по ул.Кропивницкого Марка, 13 ул.Ужгородская, 132, ул.Береговской, 41А, вул.Графа фон Шенборна, 26. Поручено отделу архитектуры и градостроительства на очередное заседание исполкома вынести вопрос «О присвоении почтовых адресов».
    Обязано арендаторов торговых помещений по ул. Федора Ивана, 5 привести фасад здания, где расположен магазин «Копеечка», в соответствии с утвержденным паспортом отделки фасадов.

    Читайте также: Правда раскрыта: Археологи рассказали, что на самом деле скрывает найденный старинный подвал в центре Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору