ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе цыган взял в руки оружие, - всё село прибежало в Ужгород

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    В селе Великие Лучки цыган применил травматическое оружие

    В селе Великие Лучки Мукачевского района на Закарпатье бывший цыганский староста села применил травматическое оружие и выстрелил в двух женщин и одного мужчину...


    Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил журналист Мирослав Горват.

    По его словам, сегодня в Ужгороде около здания Закарпатской ОГА собрались цыгане из села Великие Лучки Мукачевского района - всего более 50 человек с детьми.

    «У них в ромском поселении сложилась очень непростая ситуация, люди доведены до отчаяния. Дело в том, что в этом поселении цыгане уже в течение трех лет живут в постоянных конфликтах. Последнее такое происшествие произошло 23 марта, когда бывший цыганский староста этого села применил травматическое оружие в двух женщин и мужчину, ранив их», - сообщил Горват.

    «Люди плакали и очень напуганы. Мы зафиксировали их показания на фото и видео. Также помогли написать коллективное заявление председателю Закарпатской ОГА, главному прокурору и милиционеру области», - добавил он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мирослав Горват не мог цыган на майдан собрать чтоб показать стране что они тоже политически сознательный народ, пришлось комуто из цыган задницу подстрелить. Бугага!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вшыдкіх рому призвати в армію, вни войовати не будуть, отправиме їх на передову, най крадуть метал, перемога обеспечена,бо як дитячі виплати получати, роми перші, а войовати они хворі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чого би населенню циганської "станиці" не видати вашвили та сокири, оби ся перебили а був би там мир. А думаву, ош жителі Лучків би нарешті з полегшенням зачали дихати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маєш правду

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    истиного глаголиш син мой!