ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Неаполе зверски зарезали 23-летнюю девушку из Закарпатья

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Эрику из Закарпатья убили в Италии с изощренной жестокостью

    Труп 23-летней женщины из Украины был обнаружен с многочисленными ножевыми ранениями и кухонным ножом в спине...


    Труп 23-летней гражданки Украины, идентифицированной по итальянским документам как Sofia Zerebreska, обнаружил в местечке Поджомарино под Неаполем случайный автомобилист.

    Женщина лежала на животе, спина ее была буквально исколота кухонным ножом, который был воткнут в спину. Тело лежало в луже крови. Возможно, смерть наступила за несколько часов до обнаружения тела.

    Женщина была хорошо одета и, с учетом того, что прилегающий к дороге лесок является излюбленным местом «профессиональной деятельности» местных проституток, следователи полагают, что смерть украинки связана именно с такой профессиональной деятельностью. Не исключено, удары ножом были нанесены неожиданно сзади, поэтому, возможно, у женщины была назначена встреча с клиентом, которому она доверяла.

    В пользу этой версии говорит тот факт, что следов сексуального насилия или попытки изнасилования, равно как и совершения полового акта по согласию, на теле погибшей не обнаружено.

    По данным некоторых источников, характер преступления, совершенного с изощренной жестокостью, может указывать на то, что убийство совершил выходец из стран Африки.

    На возможное занятие проституцией женщиной указывает тот факт, что согласно опросу проституток из стран Восточной Европы, работающих в данной местности, украинка была известна в определенных кругах под именем Эрика из Закарпатской области.

    Карабинеры оцепили зону и выставили блок-посты, однако эти меры пока не принесли каких-либо ощутимых результатов.

    «Новый Регион – Италия»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору