ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве иномарка сбила на тротуаре четырёх школьников (фото)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    "БМВ" выехал на тротуар и сбил четырех детей по дороге в школу

    В Николаеве в среду утром автомобиль «БМВ» выехал на тротуар и сбил четырех школьников.

    Авария случилась в среду, 21 октября, в 7.40 утра на нерегулируемом перекрестке улиц Софиевской и Славянской. 21-летний водитель «БМВ 530» ехал по улице Софиевской в сторону Тухачевского. Выехав на пересечение улиц, водитель из-за тумана не сориентировался в дорожной обстановке и вылетел на тротуар. В это время по тротуару шла в школу группа детей.

    В результате ДТП четверых детей с многочисленными травмами увезли в больницу. Позже двоих из них, брата и сестру, отпустили на лечение домой.
    Напомним, что в понедельник за полночь на объездной дороге Ужгорода произошло ДТП: иномарка сбила двух пешеходов — мужчину и женщину. Пострадавших с повреждениями разной степени тяжести доставили в больницу. Водитель с места происшествия скрылся. Вскоре милиция разыскала виновника аварии. Сотрудники ГАИ и уголовного розыска задержали автомобиль "Фольксваген" с явными признаками повреждения вследствие дорожно-транспортного происшествия. За рулем автомобиля "Фольксваген" была 32-летняя женщина, жительница одного из сел Ужгородского района.

    Закарпатская милиция разыскивает водителя, сбежавшего с места ДТП

    2_17.jpg
    3_17.jpg
    4_14.jpg


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору