ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве пенсионера убили за джинсовый костюм (Видео)

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів

    В Николаеве забили до смерти пенсионера за джинсовый костюм, которого у него не было.

    А на следующий день подозреваемые вернулись на место преступления и, притворяясь, что ничего не знают, предложили выпить сыну погибшего.

    В милицию обратился житель Николаева и сообщил, что его отца убили. Рассказал, как накануне пришел в гости к родным и увидел их избитыми. Матери повезло больше. Мужчина от травм скончался на следующий день.

    Сергей Зибров, заместитель руководителя Корабельного РО милиции г. Николаева: «Обнаружил на пятом этаже труп мужчины 51 года. Умершим оказался житель квартиры. У него на голове имелись гематомы и ссадины. Смерть наступила из-за 5-6 ударов в область головы».

    Сын погибшего сказал, что даже не предполагает, кто мог такое сделать. Но уже через несколько часов милиционеры нашли и задержали подозреваемых - приятелей того-таки сына владельца квартиры.

    Задержанный: «Я пришел костюм забрать, его не оказалось. Мы завелись, получилась драка. Он через два дня умер».

    По словам парня, костюм у него одолжил сын хозяина, который живет отдельно от родителей.

    Валерий Коба, первый заместитель руководителя Корабельного РО милиции г. Николаева: «Не взирая на то, что сын с пенсионерами не жил, а жил в другом месте, мать открыла двери. Девушка ударила мать. Мать упала без сознания, а трое парней взялись методично избивать мужчину».

    На следующий день избитых родителей нашел их сын. Тогда же обидчики снова пришли к пенсионерам. Спросили у парня насчет костюма. Он сказал, что скоро вернет, и рассказал об избитых стариках. Пострадавшая мать нападавших не узнала. Те же только посочувствовали.

    Валерий Коба, первый заместитель руководителя Корабельного РО милиции в г. Николаеве: «Цинизм преступников в том, что они пригласили сына и жену потерпевшего распить спиртное во дворе дома».

    Милиционеры говорят, что подозреваемых обязательно накажут, но в смерти мужчины виновны и его родные, которые вовремя не обратились к врачам. Мало того, не оказали первой помощи, а пошли пить на улицу, оставив пострадавшего умирать в квартире.
    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору