ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаевской области два парня убили и изнасиловали бабушку (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    В Николаевской области убили и изнасиловали пенсионерку

    В Казанковском районе Николаевской области двое бездомных братьев убили 72-летнюю пенсионерку и потом еще два дня глумились над ее телом.


    Об этом сообщили в CСО УМВД Украины в Николаевской области.

    Спустя некоторое время в милиции сообщили о подробностях произошедшего. Как отмечается в сообщении, два бездомных брата, найдя себе временное помещение на территории Казанковского района, зарабатывали себе на жизнь воровством и случайными заработками.

    Однажды для выполнения работ по хозяйству их пригласила к себе 72-летняя жительница одного из поселков района. Женщина пригласила мужчин за умеренную плату отремонтировать печку, которая в доме является единственным средством отопления. 29-летний мужчина и его младший на два года брат согласились на ее предложение и принялись за работу.

    Каждый день женщина платила мужчинам по 5-10 гривен и кормила их. Дневного заработка наемникам хватало на водку, после получения платы, деньги сразу же пропивались.

    Со временем мизерная оплата труда братьям стала не по нраву, поэтому, после очередной бутылки водки, они решили отобрать у бабушки все ее сбережения, а для того, чтобы старушка им не мешала, решили ее убить.

    Вооружившись ножом, поздно вечером они отправились в дом работодателя на окраину села. Чтобы проникнуть в дом, один из братьев разбил окно в веранде. А в тот момент, когда он открывал дверь второму, из комнаты вышла бабушка. Она не успела даже и слова сказать, как получила удар ножом в живот. Для уверенности, что женщина действительно не сможет сопротивляться, мужчина еще несколько раз ударил ее ножом, после чего вместе с братом занес ее в комнату, где и положил на кровать.

    Пока старший брат перерывал все в доме в поисках денег, а младший остался «присматривать» за пенсионеркой, что со временем переросло в ее изнасилование. Глумясь над женщиной, преступник даже не обращал внимания на то, что раненая умирает.

    Нашли более 20 тысяч гривен, которые потерпевшая откладывала всю свою жизнь, и пошли праздновать.

    Пьянствовали они до утра, пока младший не начал хвастаться перед братом тем, что изнасиловал старушку. Тогда они решили пойти и продолжить «свои половые утехи, только на этот раз уже с трупом бабушки».

    В тот же день мужчины скрылись из села, направившись в соседний район к своей сестре. Они купили себе по два мобильных телефона, кучу одежды, еду и выпивку. Сестре в подарок приобрели стиральную машину и дали денег.

    В настоящее время подозреваемые в совершении преступления находятся в изоляторе временного содержания и дают показания. По данному факту следственным отделением Казанковского РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества.

    Преступности НЕТ



    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору