ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаевской области "шестерка" и столб раздавили водителя (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    39 переглядів
    Николаевщина : ВАЗ влетел в столб, водитель погиб на месте

    Николаевская область продолжает удивлять кровавыми авариями. Так вчера, 12 мая на автодороге водитель автомобиля ВАЗ-2106 на скорости протаранил столб. От мощного удара железка "Жигулей" не выдержала и сплюснулась вместе с водителем. Из авто торчал только столб...


    12 мая, около 14.50 в с. Зеленый Яр Доманевского района Николаевской области на автодороге «КПП-Тимково-Первомайск-Доманевка-Александровка» водитель автомобиля ВАЗ-21061 1977 года рождения, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с деревянной опорой линии радиопередач.

    Вследствие ДТП водитель автомобиля погиб на месте, а пассажир этого автомобиля был доставлен в хирургическое отделение Домановской районной больницы, сообщает пресс-служба УГАИ Николаевской области.



    Напомним, 12 мая в городе Николаев произошло ужасное дорожно транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля Toyota RAV-4 и Renault Logan.

    От мощного удара водителя Renault не спасла даже подушка безопасности, а его авто рассыпалось на большие и маленькие куски...



    2_182.jpg
    3_152.jpg
    4_132.jpg
    5_112.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору