ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ньиредьхазе массовая драка возле клуба закончилась арестами и больницей (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    146 переглядів
     Охранники устроили жесткие разборки с посетителями в ночном клубе в Венгрии

    Жестокая драка толпы была снята на видео возле ночного клуба Mamma Mia в Ньиредьхазе в пятницу вечером. На кадрах видно, как 4-5 охранников в черном избивают 3 человек перед ночным клубом. После того как один из них упал на колени, получил удар ногой по голове. Охранники в основном били двоих молодых людей, а отец пытался защитить своих сыновей, но тоже получил нехило. 
    В результате разборок несколько человек были доставлены в больницу, один из тяжелораненых, по сообщениям, может ослепнуть на один глаз.
    По информации СМИ, драка вспыхнула из-за того, что группу людей (отец и его 21-летний и 19-летний сыновья) отказались впустить в ночной клуб охранники. Сообщается, что все трое из Уйфехэрто.
    По информации RTL Híradó, это не первый подобный случай в ночном клубе, в настоящее время по аналогичному делу проходит один из охранников. В полицейском управлении округа Сабольч-Сатмар-Берег сообщили, что возбуждено уголовное дело в связи с обоснованными подозрениями в совершении преступлений группового насилия и нанесения телесных повреждений. На данный момент следователи допросили четверых подозреваемых, двое из которых (охранники) задержаны, также будут ходайствовать об их аресте.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору