ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья местную жительницу оставили без авто: Детали (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    В Ужгороде у женщины со двора дома исчез автомобиль

    29 января к сотрудникам полиции Ужгорода обратилась местная 35-летняя жительница. Женщина сообщила о угоне автомобиля со двора дома по улице Гагарина.

    В ходе расследования преступления полицейские выяснили, что угон транспортного средства «Volkswagen Т4» связан еще с одним преступлением – воровством вещей из исторического клуба города.

    Проработав собранную информацию и записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска полиции области совместно с местными коллегами провели ряд оперативных мероприятий и установили личность предполагаемого вора. А через несколько часов разыскали его и изъяли у него незаконно присвоенный автомобиль. В самом же транспортном средстве 36-летний ужгородец хранил и угнанные из помещения исторического клуба вещи.

    Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК РФ. Он находится в изоляторе временного содержания.

    Следствие по делу, начатому по части 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством, совершенное с проникновением в помещение или другое хранилище, или если оно причинило значительный материальный ущерб), продолжается.

    Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении и избрании в отношении его меры пресечения. Похищенные вещи полицейские вернули потерпевшим.

    За совершенное ужгородцу грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору