ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья "прихлопнули" юного бизнесмена с крупной поставкой (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    52 переглядів
    В Ужгороде молодой парень разгуливал по городу с товаром на 200 000 гривен

    31 июля, во время проверки оперативной информации закарпатские полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков.

    21-летнего мужчину, ранее судимого за имущественные преступления, задержали оперативники Управления по борьбе с наркопреступностью по улице Верещагина в областном центре. Мужчина увидев полицейских пытался скрыться с «товаром», однако ему это не удалось. В результате у злоумышленника изъяли 1 килограмм марихуаны и почти полкилограмма метамфетамина. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого составляет почти 200 000 гривен.

    Сейчас подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Все вещественные доказательства следователи полиции Ужгорода изъяли и направят эксперту для исследования.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 309 Уголовного кодекса Украины, то есть хранение наркотических веществ и психотропных в особо крупных размерах. Досудебное расследование осуществляется процессуального руководства Ужгородского окружной прокуратуры.

    В ходе следствия полицейские установят канал происхождения наркотиков и цель их хранения фигурантом.

     

    Читайте также: В Ужгороде авто на полном ходу влетело на террасу пиццерии: видео опубликовали в сети (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору